Cumpleaños de Alumnos

<<   Abril
Mayo 2019
Junio   >>
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado



1

GARCÍA
LOERO
Mariafe Georgeth
6º Primaria

2

DAMIAN
TAPIA
Joel Mathias
3º C Primaria


VILLAR
HERRERA
Carlos Santos
3º A Secundaria

3

CHAVEZ
OLAYA
Valentina Belen
3º C Primaria


CHUNGA
AGUILAR
Camila Alexandra
3º B Primaria


GUTIERREZ
RODRIGUEZ
Juan Emilio
5º Primaria

4

NIZAMA
ORELLANA
Natsumi Valeshka
3º C Primaria


PARREÑO
DE LA CRUZ
Tyra Lucia
6º Primaria


ROJAS
YZAGUIRRE
David Fritz
5º B Secundaria

5
6

LOPEZ
RAYGADA
Mía Guadalupe
2º A Primaria


RONDÓN
VALDERRAMA
Oscar Abraham
3º A Secundaria

7

DOMINGUEZ
GRADOS
Luis Alejandro
5º Primaria


FERNÁNDEZ
CORREA
Valeria Alessandra
4º A Secundaria

8
9
10

MANRIQUE
AGUILAR
Fabrizio Edmundo
2º A Secundaria


ROJAS
PANIAGUA
Danneri Azumi
2º A Secundaria

11

ACOSTA
ESPINOZA
Camila Andrea
4º A Secundaria


CARRASCO
CCASANI
Naomi Gabriela
3º C Primaria

12

AMARU
VALLE
Luis Fernando
1º B Secundaria


SANTOS
MANTILLA
Carlos Daniel
3º B Secundaria

13

LOPEZ
RAYGADA
Maria Franccesca Nicole
1º A Secundaria


CHAU
VERAMENDI
Silvana Antonela
5º A Secundaria

14
15

DAZA
DELGADO
Fabiola
4º A Secundaria

16

VASQUEZ
RODRIGUEZ
José Armando
2º A Secundaria


OLIVARES
VILLANUEVA
Brian Adrian
3º A Secundaria

17

BENITES
LUNA
Keyli Joanne
2º B Primaria


ORTIZ
AREVALO
Luis Martin
5º B Secundaria

18

ABARCA
OYOLA
Kiara Araceli
5º A Secundaria

19

CHAVEZ
OSORIO
Sergio Manuel
3º A Secundaria


VALDIVIA
FAJARDO
Valeria Angelina
3º A Secundaria

20

ROJO
VILCA
Mya Adriana Anely
3º B Secundaria


SAKAMOTO
PEREZ
Valeria Yuriko
5º A Secundaria

21

LÓPEZ
DÁVILA
Lenin Andrei
3º B Secundaria

22

CALLUPE
MONTALDO
Nicole
2º A Secundaria

23

LLANOS
RAMOS
Thiago Ismael
4º C Primaria

24

RIEGA
BELLIDO
Gabriel Alexander
5º A Secundaria


VEGA
ANCHANTE
Rodrigo Daniel
5º A Secundaria

25

ALBIRENA
CAMPOBLANCO
Valentina
3º C Primaria


ORTIZ
CENTURION
Fabrizio Giago
6º Primaria

26

VEGA
SAAVEDRA
Luis Adriano
6º Primaria

27

PERALTA
ANAYA
Mariano Matías
4º A Secundaria

28

ALVAN
VASCONCELLOS
Romina Alexandra
1º B Secundaria


LOPEZ
RENGIFO
Adriana Milagros
3º A Secundaria


MIRANDA
MORALES
Rosa Luz
4º A Secundaria

29

FASANANDO
PROSOPIO
Johan José
6º Primaria

30

VALVERDE
ROBLES
Daniela Arecely
2º B Secundaria


ARENAS
BALDEÓN
Juan Jesús
4º B Secundaria

31

 

Copyright © IEPr Enrique Napoleón Espinosa Dioses 2019. Todos los derechos Reservados.
JLAIL