Nuestros Horarios - 2012

Horario del 1er Grado A de Primaria


Profesor Tutor: Mary Carmen Elizabeth CÉSPEDES PEREYRA

Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:50 a.m.
08:35 a.m.
Comunicación
Mary Carmen Céspedes
Matemática
Mary Carmen Céspedes
Comunicación
Mary Carmen Céspedes
Danzas
Merly Ferroa
Matemática
Mary Carmen Céspedes
08:35 a.m.
09:20 a.m.
Comunicación
Mary Carmen Céspedes
Matemática
Mary Carmen Céspedes
Comunicación
Mary Carmen Céspedes
Raz. Mat.
Mary Carmen Céspedes
Matemática
Mary Carmen Céspedes
09:20 a.m.
09:40 a.m.

R E C R E O

09:40 a.m.
10:25 a.m.
Matemática
Mary Carmen Céspedes
Comunicación
Mary Carmen Céspedes
Matemática
Mary Carmen Céspedes
Comunicación
Mary Carmen Céspedes
Raz. Verbal
Mary Carmen Céspedes
10:25 a.m.
11:10 a.m.
Matemática
Mary Carmen Céspedes
Comunicación
Mary Carmen Céspedes
Matemática
Mary Carmen Céspedes
Comunicación
Mary Carmen Céspedes
Plan Lector
Mary Carmen Céspedes
11:10 a.m.
11:55 a.m.
Personal Social
Mary Carmen Céspedes
Ciencia y Ambiente
Mary Carmen Céspedes
Personal Social
Mary Carmen Céspedes
Ed. Física
Rocío Tara
Ciencia y Ambiente
Mary Carmen Céspedes
11:55 a.m.
12:15 p.m.

R E C R E O

12:15 p.m.
01:00 p.m.
Personal Social
Mary Carmen Céspedes
Ciencia y Ambiente
Mary Carmen Céspedes
Personal Social
Mary Carmen Céspedes
Ed. Física
Rocío Tara
Ciencia y Ambiente
Mary Carmen Céspedes
01:00 p.m.
01:45 p.m.
Form. Religiosa
Mary Carmen Céspedes
Inglés
Gaby Alania
Computación
Mary Carmen Céspedes
Gest. Empr.
Mary Carmen Céspedes
Ed. Artística
Mary Carmen Céspedes
01:45 p.m.
02:30 p.m.
Form. Religiosa
Mary Carmen Céspedes
Inglés
Gaby Alania
Computación
Mary Carmen Céspedes
Tutoría
Mary Carmen Céspedes
Ed. Artística
Mary Carmen Céspedes

Descargar e Imprimir


Alumnos Matriculados del 1 Grado A de Primaria

Orden
Codigo
Apellidos y Nombres
Grado y Seccin
Nivel
1 2011 ALDANA LEIVA Andrea Nicole 1 Grado A Primaria
2 2011 AVILA BOBADILLA Kevin Andrew 1 Grado A Primaria
3 2011 CALLUPE MONTALDO Nicole 1 Grado A Primaria
4 2011 CASTRO PINTO Jim Paolo 1 Grado A Primaria
5 2011 CRUZ PALACIOS Willington Jesús 1 Grado A Primaria
6 2011 DENEGRI PACHECO Marco Giuseppe 1 Grado A Primaria
7 2011 FERNANDEZ CORREA Joaquin Arturo 1 Grado A Primaria
8 2011 GODOY OSORIO Triana Brunilda 1 Grado A Primaria
9 2011 GONZALES ALVA Laura Antuanet 1 Grado A Primaria
10 2011 GONZALES ORDINOLA Adrian Alexander 1 Grado A Primaria
11 2011 MANRIQUE AGUILAR Fabrizio Edmundo 1 Grado A Primaria
12 2011 MORENO GUZMAN Diago Mauricio 1 Grado A Primaria
13 2011 ORÉ JULCA Mathias Andree 1 Grado A Primaria
14 2011 PALACIOS MAYURI Alondra Areliz 1 Grado A Primaria
15 2011 SU SANCHEZ Edwo Fernando 1 Grado A Primaria
16 2011 TORRES LEVEAU Adriana Sophie 1 Grado A Primaria
17 2011 TRUJILLO DE LA CRUZ Genesis Betania 1 Grado A Primaria
18 2011 VALDIVIA QUISPE Alonso Daniel 1 Grado A Primaria
19 2011 VEGA PAIRAZAMAN Leonardo Sebastian 1 Grado A Primaria
20 2011 VELASQUEZ YGUCHI Andrea 1 Grado A Primaria
21 2011 VILLANUEVA BENAVIDES Alannis Aracely 1 Grado A Primaria